I nostri Uffici

Via Porta Palermo 84 -  Alcamo (TP) 91011

Tel. +39 924 507050 - Fax +39 924 507051

 

 

Contatta personalemente chi di interesse...

 

Direzione COMAS

 

Giovanni Crimi

giovanni.crimi@comasgroup.it

Amministratore unico Comas

Direzione SIAL

 

Pietro Crimi

pietro.crimi@comasgroup.it

Amministratore unico Sial

Front Office

  

Franca Maria Crimi

franca.crimi@comasgroup.it

Antonella Messana

antonella.messana@comasgroup.it

Giuseppe Cristina

giuseppe.cristina@comasgroup.it

 

 Ufficio Amministrativo

 

Maurizio Troia

maurizio.troia@comasgroup.it

 

Irene Crimi

irene.crimi@comasgroup.it

Ufficio Tecnico-commerciale

 

 

Baldo Lucchese

baldo.lucchese@comasgroup.it

 

Agenti di zona

 

Antonino Rimi (responsabile agenti)

+39 335 1281764

nino.rimi@comasgroup.it

 

 

Antonino Pipitone

 

+39 335 1281768

 

Salvatore Cruciata

 

+39 335 1281767

 

Leonardo Messina

 

+39 335 1281765

 

Antonino Impellizzeri

 

+39 335 1281763

 

Giuseppe Leale

 

+39 335 1281766

 

Giuseppe Cracchiolo

 

+39 335 1760915

 

Maurizio Carlisi

 

+39 366 5847599